Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Asustek и Lenovo наращивают свои рыночные доли

Эксперты инвестиционного банка JPMorgan прогнозируют первый скрининг при беременности, что во второй половине 2012 года Lenovo и Asustek Computer во всех сегментах рынка увеличат свои доли, несмотря на снижающийся спрос на персональные компьютеры.
Аналитики банка отмечают, что, скорее всего, компании Lenovo и Asustek быстрее остальных постараются представить свои продукты на базе операционной системы Windows 8, что должно ускорить темпы роста их рыночной доли с четвертого квартала 2012 года. 
При этом рыночные доли компаний Dell и Hewlett-Packard, вероятно, во втором полугодии сократятся. Такой прогноз эксперты объясняют тем, что эти производители в меньшей мере сконцентрированы на персональных компьютерах, а также медленнее продвигаю на рынке свои новые продукты.
Относительно Acer аналитики из JPMorgan также считают, что их доля может уменьшиться из-за отсутствия компании в списке партнеров Microsoft по выпуску планшетов на платформе Windows RT.
Данный прогноз JPMorgan опубликовали после официального подтверждения компанией Microsoft информации о сотрудничестве с Lenovo, Samsung, ASUS и Dell в выпуске мобильных устройств на операционной системе Windows RT.