Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

LeaderTask — Воооот он, органайзер моей мечты! LEADER TAAASK!11

Привет, мой друг. Скучал? Я тоже. Сегодня вот старый новый год. Название конечно не ахти у праздника, но что поделать. Но написать я конечно же решил вовсе не о праздниках. Сегодня напишу про классную софтину для учета времени. Органайзер в общем.

Я давно искал что-то подобное. Красивое и функциональное. Считаю что органайзер – это необходимая вещь. Особенно мне, ибо я теряю 100500 минут в день на всякую херню. Раньше я вел свой todo лист на поддомене, но мне это было неудобно – интернет у меня есть не везде, да и говно он у меня редкостное. Потом я подумал, почему бы не вести свой Todo в телефоне. Телефон у меня тоже говно редкостное, так что органайзер меня там не устроил.

Но тут мой хороший знакомый, Чак Норез, написал мне, мол купил много софта. Точнее старине Чаку почти все досталось задаром, он же Чак. И в списке я увидел эту няшу – LeaderTask.

Я нагуглил, зашел на сайт, увидел что есть демо на 45 дней, скачал. Список задач LeaderTask реально удобный. По крайней мере плюсы у органайзера на лицо:

  1. Устанавливается на ПК/Айфон/Андроид. То есть это няшечка вообще. У меня только ПК, установил только туда.
  2. Разделение на группы. То есть органайзер удобен в сортировке.
  3. Менеджер контактов и клиент почты. Все что нужно под рукой.

Из минусов можно отметить только то, что он платный. Я конечно же хотел скачать бесплатный органайзер, но пока у меня демо. Кстати, если вы не хотите платить и смотреть Украинское телевидение через интернет, то трк украина онлайн можно смотреть на сайте http://blogreal.ru/

В интернете можно скачать органайзер бесплатно, но он скорее всего будет с меньшим функционалом, либо в бесплатной версии будет урезан функционал. В принципе простому смертному подойдет самая дешевая версия этого органайзера – тысяча рублей это не так много, если считать сколько времени она сэкономит.

Лично я сейчас планирую все по дням. Потому что я теряю очень много времени на всякую ерунду, забываю что-то сделать и вообще – просто хочу помнить что мне нужно сделать. Вот.

Купить органайзер можно на их офф сайте через посредника – интернет магазин софта. Я уже практиковал такое – удобный подход. Вы сможете купить органайзер за считанные минуты.

Вот так выглядит этот электронный органайзер, без моих данных, естественно. Не буду же я палить свои планы. Скрин сделал после установки, сейчас мой электронный органайзер уже содержит в себе мои данные. Вообще, считаю что электронный органайзер это удобнее, чем писать от руки в тот же ежедневник. Так что если вам нужен органайзер для компьютера, то советую именно этот.

А вот и окно управления проектами и всеми вытекающими органайзера для компьютера LeaderTask.

Я не знаю, что можно еще сказать…Знаю, что онлайн органайзеры это удобно только тем, у кого есть интернет по всюду, что ко мне не относится, к сожалению. Поэтому я использую органайзер на компьютере.

На этом, в принципе все. Пользоваться программой просто, скачайте и сами посмотрите. Скачать можно на официальном сайте leadertask.ru

 

7 комментариев

  1. заспамил статью кеями(

  2. На платный обзор похоже. Ибо Leader Task говно редко, с дизайном из 90=х годов.

  3. Хз, мне понравился дизайн..

  4. какими? :)

  5. Ever Note на порядок лучше…

  6. p.s. дизайн — и правда как-то не айс…

  7. Предназначения разные.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.