Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Беглый и тайный взгляд на Firefox 6

Код для обновления был доступен для тех, кто знал, что искать его нужно на FTP сервере Mozilla за дни до официального релиза.

Со своей стороны, Mozilla препятствовала загрузки кода пользователями,таким образом показывая,что так перегружается FTP сервер и замедляется время релиза программы и интернет рынок Екатеринбург ir-ekaterinburg.ru.

Первые слова от тех, кто пролез в новый Firefox: Изменения являются дополнительными, но могут быть существенными для конкретных пользователей.

Технологический блог Engadget высказывается,что нет многих изменений в новом виде.

«Если вы ждете основную реконструкцию рабочего стола, вы не найдете ее здесь — большая часть новых функций не косметические.» — писатель Кристофер Форель сказал в своем сообщении в понедельник. «Возможно, наиболее заметно, вы сможете найти доменное имя страницы, которую вы прикрепили в адресной строке.»

Бизнес-блог Washington Post отметили новые «предпочтения» панели, которые позволяют пользователям устанавливать на конкретных участках безопасности и предпочтения конфиденциальности.
Разные люди, которые развлекались с новой версией в понедельник отметили следующее:

• Расширение поддержки HTML5, развивающееся веб-кодирование языка, которое, некоторые считают, может вытеснить, или, по крайней мере, внести серьёзные изменения в Adobe Flash.

• Более быстрый запуск и быстрая навигация.

• Повышенная простота в использовании Linux для пользователей.

Выпуск — это часть нового темпового подхода к обновлению Mozilla Firefox . Firefox 5 был официально выпущен в июне, и его предшественник, Firefox 4, вышел в марте.

Так как Firefox 6 проникает официально во вторник, версия № 7 будет уже продвигаться к стадии бета-тестирования.