Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что можно сделать с помощью плагина breadcrumb navxt?

Сегодня мы рассмотрим плагин для wordpress под названием breadcrumb navxt и узнаем, для чего нужен breadcrumb navxt, а также о некоторых скрытых возможностях столь простого, но и  в тоже время – функционального плагина.

Думаю многие владельцы сайтов на WordPress уже догадались для чего этот плагин, а точнее вспомнили, что у них он тоже стоит, как аксессуары для ванных комнат в их квартирах. Данное расширение предназначено для установки на блог так называемых хлебных крошек.

Хлебные крошки позволяют улучшить структуру сайта, тем самым дать пользователю понять в каком разделе сайта он находится, а поисковому роботу – еще одну внутреннюю ссылку на страницу вашего сайта. Таким образом выигрывают все – поисковик начинает “кушать” раздел, пользователю более удобно, и вам хорошо.

А теперь самое интересное – как может помочь этот самый плагин при продвижении сайта? А очень просто – вы наверное видели в поисковой выдаче сайты, у которых их адрес сайта выводится на русском? Точнее разделы на русском – домен в большинстве случаев не меняется, но и его тоже можно изменить.

Так вот, все это происходит благодаря этим хлебным крошкам и микро-разметке, про которую вы можете почитать в помощи разработчикам от Google.