Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что такое seo оптимизация текста

Очень давно хочу рассказать что такое seo оптимизация текста и как это нужно использовать. Вообще, что вы понимаете под этой фразой – seo оптимизация? Если ничего хорошего, то запоминайте – seo оптимизация это комплекс мер, применяемых для увеличения релевантности страницы в поисковой системе. То есть вы таким образом сами наталкиваете пользователя, чтобы он  читал ваш материал, ибо он полностью соответствует запросу.

А seo оптимизация текста это практически тоже самое, только чуть-чуть нужно переформулировать. Это комплекс мер, призванных для увеличения релевантности материала в поисковой выдаче, только факторы, которые приходится учитывать отличаются от тех, что многие привыкли слышать от оптимизаторов.

В общем, надеюсь вы поняли что такое seo оптимизация текста и теперь мне не придется каждому отвечать по отдельности, а то уже, если честно, поднадоело, каждый спросит что такое seo оптимизация текста и я каждому разжевываю все. Сейчас будет все намного проще.

Ну а если у вас первая любовь, то вам пригодятся афоризмы про любовь, ибо такое чувство как любовь требует много лирики….