Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что такое хрумер (XRumer)?


Xrumer (Хрумер) - что это такое и как купить Хрумер

Наверное каждый, кто когда-либо сидел на форумах веб-мастеров, видел объявления о прогонах по профилям форумов? А те, кто имеет свой форум – миллиона профилей, созданных на форуме. А обычной пользователь – бредовые сообщения в темах со ссылками. Это все проделки программу Хрумер (XRumer).

Сам я не владею данным программным комплексом, ибо он стоит порядка 600 долларов, а также я немного по другому раскручиваю свой сайт.

Хрумер (XRumer) – программный комплекс, предназначенный для рассылки рекламных объявлений на форумы, доски объявлений, каталоги и любые другие сайты. При этом Хрумер (XRumer) автоматически разгадывает графические примеры капчи, пробивая практически любую защиту.

Хрумер (XRumer) не считается инструментом спамера официально. Ведь они не рассылают спам, а только объявления. Но мы то знаем, что Хрумер (XRumer) – автосабмиттер, который используется чтобы спамить.

Инструмент Хрумер (XRumer) – уникальный в своем роде. Подобных я еще не видел, и поэтому вы можете купить хрумер через мой блог – это будет удобнее. Почему вам нужно купить xrumer? А ведь вы хотите, чтобы ваш сайт был в топе поисковых систем, чтобы у вас был как можно выше показатель тИЦ, чтобы вложения в раскрутку были минимальны? Все что будет, если вы   нажмете купить хрумер в конце страницы и купите его.

Основные методы использования комплекса Хрумер (XRumer):

  1. Наращивание ссылочной массы
  2. Увеличение позиций в поисковых системах
  3. Повышение такого показателя, как тИЦ и PR
  4. Рассылка ссылок на свой сайт, в целях улучшения индексации.

Из технических особенностей программы Хрумер (XRumer) я бы выделил:

  1. Пробив практически всех систем управления сайтом.
  2. Многопоточность, что обеспечивает более быструю рассылку
  3. Автоматически пробив капчи и почтовых подтверждений
  4. Создание человечного профиля на сайте
  5. Система вариаций, которая позволяет избежать санкций со стороны поисковых систем

Вреден ли Хрумер (XRumer)?

Однозначного ответа нет, так как с одной стороны – нужен просто правильный подход, а с другой – вы обманываете поисковую систему, используя Хрумер (XRumer).

Купить Хрумер (XRumer)

Вот мы и подошли к самому интересному. Чтобы купить Хрумер (XRumer) достаточно перейти по ссылке ниже и купить программный комплекс, цена которого не очень низка, но эффективность оправдывает эту цену. Так что если хотите приобрести хрумер, пожалуйста – идите по ссылку. Удачной работы.

 Xrumer (Хрумер) - что это такое и как купить Хрумер

А если вам нужен не xrumer, а мебель для офиса, то посетите сайт nabitek.com.ua