Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Электронная почта

На многих порталах можно бесплатно создать электронный ящик, к тому же и не один, о сколько захочется. Например, адрес одно электронного ящика можно использовать для общения с друзьями, третий для поиска работы и т.д. Так же можно открыть ящик на время, к примеру, для какой то рекламной деятельности. Электронную почту, которую обслуживает служба Web, называют web-почтой. Она по сравнению с e-mail, имеет как позитивные, так и негативные стороны.Хотите снять дом в тайланде? Тогда рекомендую сайт www.rusthai-property.ru — там есть отличные варианты. Я себе подобрал что снять, ведь летом пригодиться.
Первое, такой ящик доступен с любого компьютера подключенного к интернет. Второе, не требуются специальные почтовые клиенты, для работы достаточно простого браузера. Третье, можно создать постоянный ящик не зависимый от провайдера. Но web-почта работает намного медленней.  Чтобы посмотреть свою почту необходимо загружать дополнительные web-страницы. Кроме этого адрес web считается менее престижным, чем адрес e-mail.
С помощью web-почты можно создавать обычные текстовые сообщения, сообщения с прикрепленными файлами, переадресовывать полученную почту.  Не выходя из своего почтового ящика можно просматривать новости, размещенные на сервере, гороскопы, прогноз погоды, телепрограмма, послушать радио, пообщаться в чате и т.д.
Для создания электронной почты необходимо загрузить портал который предоставляет такие услуги. Таких порталов много:  Yahoo!, Hotmail, Ukrpost и др.