Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Futubra — что это, с чем его едят и почему Футубра?

Начнем с того, что разберем – что такое Футубра и для чего она нужна.

Итак, Футубра (или Futubra) это сервис микроблогов от Mail.ru. Он является прямым конкурентов иностранного Twitter, который набрал уже немало популярности в России.  Футубра лишь пытается покорить это направление, но как-то я вот, например, привык к твиттеру и пока на futubra com съезжать не собирался.

Совсем недавно на Футубре появились приложения для мобильных платформ iOS и Symbian, с помощью которых сейчас можно легко отслеживать ленту событий, публиковать записи в аккаунт, а также делится фотографиями и видео-записями. Через обычную веб-версию это было делать не так-то и просто. Сейчас возможностей побольше у мобильных пользователей.

Разработчики говорят, что совсем скоро выпустят приложение Futubra для Android. Не знаю зачем, правда, но думаю что не зря трудились.

Вообще, Футубра работает уже с января. Как-бы не много, но уже говорят имеет около 6 тысяч пользователей в сутки и зарегистрировано порядка 60 тысяч пользователей. Много это или мало? Нормально, если еще откинуть 60% спамеров, то вообще нормальная цифры выходит, если они воткнут партнерские программы заработка, то может даже окупят свои вложения…

Нужно ли мне регистрироваться на Futubra.Com?

Это ваше мнение и зависит оно только от вас. Регистрироваться на Футубре, или не регистрироваться. Однако, я вот зарегистрировался и больше ничего там так и не сделал. Не понравилось мне, хоть убей.

Почему я не общаюсь на futubra:

Во-первых, из-за названия. Ну как я буду говорить друзьям об этом сервисе? “Эй, привет! Я тут на футубре зарегистрировался, ты тоже иди и зафутубрь меня. Футуброид, блеать”. Так что ли? Нет, спасибо…

Во-вторых, у меня есть свой аккаунт в twitter и тупо терять свою аудиторию не хочу. А читателей у меня там более тысячи.

В-третьих, из-за того, что я редко сижу в социальных сетях. Точнее вовсе не сижу. Это все потому что я берегу свой мозг.

Ну и на этом я думаю закончим. Если хотите зарегистрироваться на Футубре – делайте это сейчас 😉