Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Intel и «Сколково» проводят конкурс разработок компьютерных технологий

Стало известно, что в этом году, как и в прошлые – будет проведен конкурс на изобретение новых компьютерных технологий. В конкурсе могут участвовать все, работы будут приниматься до 12 октября этого года.

Зачем этот конкурс? Он создан с целью создать новые технологии и внедрить их в общественность. В этом году, в отличии от прошлых –конкурс проводится Сколково и компанией Intel, которая является лидером по производству компьютерных технологий уже не первый день.

Помимо Intel, конкурс поддерживают и другие компании. В их число входят такие компании, как Лаборатория Касперского — кстати узнайте как продлить лицензию касперского пройдя по ссылке, Abbyy и другие.

Победители конкурса, которые будут объявлены примерно в ноябре этого года получат денежную премию, размер которой пока не известен, а также статус участника Сколково.

То есть в этом конкурсе несколько положительных сторон – вы получите статус участника Сколково, в котором вы в дальнейшем можете работать, а также получите денежную премию. А сколково получит новые разработки.