Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как писать статьи

Казалось бы – глупый вопрос – как писать статьи? Но именно его очень часто задают мне мои читатели. Чтобы не повторять по 30 раз одно и то же, я решил написать данную статью и наконец-то рассказать, как написать статью. Причем не просто написать, а написать правильно.

Как правильно писать

Чтобы успешно преподать материал посетителям своего сайта – просто необходимо знать как правильно писать. Это целая наука, которая многим дается не с проста, а некоторые не принимают ее всерьез. Многие говорят – разве я в школе или университете, чтобы соблюдать какие-то правила, мол, мой сайт (тетрадь, журнал) – что хочу, то и пишу. И это в частности правда, но если вы знаете как правильно писать, то вы обречены на успех в писательской сфере.

Некоторые правила, как правильно писать статью, которые нужно соблюдать:
1. Чтобы правильно писать – обдумайте тему от А до Я. Не нужно писать бред, вместо информации только потому, что вы не знаете тему. Если вы не понимаете о чем пишите – лучше не пишите вовсе.

2. Чтобы написать статью – сосредоточьтесь и расслабьтесь. Уберите все ненужные мысли из головы, чтобы мысль шла только на статью. Чтобы красиво написать статью – делайте отступления для разъяснения сомнительных моментов.

3. Если вы пишите резюме, то вам необходимо полностью познать тему “как писать резюме”, чего я пока на блоге не писал, но обязательно напишу.

Что писать в твиттере?

Если вы только что зашли на мой блог и еще не знаете, что я ярый фанат твиттера, и с радостью объясню что писать в твиттере.

Так что же все-таки писать в твиттере?

В твиттере можно писать все, что угодно. Хотите – материтесь. Хотите – делитесь интересными мыслями, либо просто интересными ссылками. В сайдбаре моего блога вы можете найти ссылку на мой твиттер блог и почитать его – вы сразу поймете что писать в твиттере.