Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Какую плитку выбрать для кухни?

Какую плитку выбрать для кухни?

Для кухонной плитки более характерна пористая основа и толстый слой глазури. Только благодаря этим свойствам плитка имеет устойчивость к высоким температурам, поэтому ее называют кафельной плиткой, а еще – кафелем. 

Поскольку пол на кухне подвержен наиболее интенсивному воздействию, как работа в Шымкенте вакансии, то плитка такого пола обязательно должна быть класса износостойкости III по UNIEN. Ведь по нему больше ходят, чаще его моют, на него падают чаще всего различные предметы, а плитка класса ГРЭС обладает высокой устойчивостью к химическим воздействиям и истиранию (мы ведь моем полы чистящими и моющими средствами).

А еще выбирая фактуру и цвет плитки, необходимо учитывать некоторые детали. Например, на светлой и однотонной плитке различные загрязнения наиболее заметны, чем на темных, зернистых и пестрых поверхностях. Хотя на темной и черной глянцевых поверхностях различные сколы и царапины тоже будут сильно бросаться в глаза. Там, где чаще ступает нога человека, появляются трещины и сколы и полы в этих местах чаще всего теряют свою привлекательность. Выбирая рельефное покрытие (рустику), помните, что этому типу покрытия необходима наиболее тщательная уборка.