Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Компания Google представила браузер Chrome для Android и в России

Компания Google представила версию своего браузера Google chrome для мобильных устройств на базе мобильной операционной системы Android. Скачать Chrome для Android можно будет в ближайшее время.

До этого момента браузер Chrome для Андроид также был, но он был доступен только американским пользователям. Сейчас же доступ к браузеру имеют все пользователи Андроид. Правда России пока придется еще немного подождать – браузер гугл хром для андроид появится для скачивания в ближайшее время, не беспокойтесь, если пришли сюда чтобы скачать chrome на андроид.

Выход Google chrome на русскои означает, что он полностью переведен и протестирован для работы русскоязычного пользователя с браузеров на своем андроид-устройстве.

Главное в Chrome для Android то, что он не будет отличаться от версии браузера для компьютера. Пусть он пока и представлен в бета-версии, но в скором будущем будет именно так – работать будет удобно как с мобильных устройств, так и с настольных.

Основной функцией еще является то, что будет полная синхронизация с настольной. Ну и отличие chrome на андроид от настольной версии браузера – возможность увеличения определенного участка страницы для просмотра.

В хроме для андроид присутствует практически все, что и в настольной версии, но отсутствует технология Flash. Это связано с тем, что Adobe отказалась продолжать развивать мобильную версию флеша, а отдельной разработки делать не собирается. Однако, гугл уже заключил соглашение на использование Linux версии флеш-плеера. Подробности пока не уточнаются.

 Скачать Google Chrome для Android можно в магазине Play.Google.Com: скачать

А если вы хотите купить ноутбук и не знаете какую выбрать модель, то рекомендую купить Apple MacBook Air 13 Mid 2011 Z0MERS/A, так как ноутбуки Apple сами по себе качественные, а эта модель качественная и хорошая. Рекомендую.