Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Корпорация Samsung продала 20 миллионов смартфонов Galaxy S III

Всего за сто календарных дней южнокорейская корпорация Samsung продала более двадцать миллионов экземпляров фирменного смартфона Galaxy S III. Что касается европейского торгового рынка, то тут было продано более шести миллионов инновационных мобильных устройств, а на территории Соединённых Штатов Америки удалось реализовать четыре миллиона аппаратов. Следует отметить, что на местном рынке было продано два с половиной миллиона моделей Galaxy S III. 
Значительная часть уникальных смартфонов была продана благодаря официальным предварительным заказам, но и после выхода на международный торговый рынок устройство Galaxy S III не потеряло своей популярности и осталось востребованным. Независимые аналитики и статисты уже говорят о том, что именно данный мобильный аппарат от компании Samsung станет самым быстро продаваемым в истории южнокорейской корпорации. Также известно, что в августе 2012 года в Соединённых Штатах Америки фирменный смартфон Galaxy S III был более продаваем, чем мобильный аппарат iPhone 4S.

Если у вашей компании нет визиток, то я вам подскажу где заказать визитки по самым лучшим ценам и с лучшим качеством — на сайте 24zakaz.ru