Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Малышева будет судится

Ведущая Елена Малышева судится с поисковиками интернета из-за неправдивых диет.

МОСКВА, одиннадцатое ноября. Елена Малышева-телеведущая, выдвигает обвинения против поисковых систем интернет пространства в незаконном распространении фальшивых диет среди пользователей, от ее же имени, как услуги колл центра.

 

Ведущая программы “Здоровье”, в прямом эфире, сделала заявление о подаче заявления в суд на главные поисковики российского интернета. Она выразила свое неодобрение к тому, что именно поисковики предлагали пользователям интернета платные “диеты Елены Малышевой”, соответственно она не имеет никакого отношения к ним.

 

В интернете достаточно статей, от Малышевой. В настоящее время ведущая, подает в суд на самые крупные поисковики интернета —  Yandex, Google, Rambler. С представителями, которых она уже встречалась, и обсудила сложившуюся ситуацию. Ведь пользователи, которые хотят использовать эту диету, платят за нее немалые деньги.

 

Диеты “от Малышевой” появились в поисковиках с начала 2011 года. Создатели рекламы, предлагали составление индивидуального рациона за определенную плату.

 

Ведущая попросила зрителей, не верить “лжецам” и при этом же заметила, что все свои советы, выкладывает на специальном сайте, на котором все можно получить бесплатно.