Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Начало продаж WiFi-роутеров с «МТС Коннект 3G» на территории Украины

В конце 2011 года пресс-служба «МТС Украина» объявила о новом проекте по реализации роутеров Wi-Fi, которые поддерживаются сервисом «МТС Коннект 3G». Так сегодня абоненты МТС имеют возможность приобрести в магазине компании по цене 1199 грн. WiFi-роутер WeTelecom WM-R100.

Данный аппарат представлен как новое беспроводное устройство, совмещающее в себе точку доступа Wi-Fi и 3G-модем, и не требующий запчасти isuzu :). При этом WiFi-роутер позволяет в домашних условиях одним простым нажатием кнопки получить возможность подключиться к мобильному интернету нескольким компьютерам одновременно или нескольким устройствам, которые имеют возможность подключиться к Wi-Fi, а именно мобильным телефонам, коммуникаторам, планшетам, игровым консолям или другим мультимедийным гаджетам.

Портативность нового устройства от МТС позволяет открыть возможность подключения доступа 3G Интернета, не находясь дома, в офисе и при использовании устройства, которое не поддерживает стандарт связи от «МТС Коннект 3G», однако имеет возможность поддерживать сеть Wi-Fi, это например, могут быть планшеты, смартфоны и другие подобные гаджеты.