Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Нужна ли регистрация блога в каталогах?

kat-dmoz, каталог,как попасть

Нужна ли сайту регистрация в каталогах? Такой вопрос тревожит многих веб-мастеров, ведь услуги по прогону по каталогам встречаются довольно-таки часто, как и софт для прогона по каталогам.

Обычно многие блоггеры думают, что им просто необходима регистрация блога в каталогах для повышения индекса популярности, но они ошибаются. Им, по сути, не нужна вовсе регистрация в каталогах, т.к. они даже не знают что это.

Вообще, если вы в курсе, что из себя представляют каталоги, то думаю вам не стоит объяснять то, для чего нужны. Это ресурсы, где можно найти сайты на разнообразные тематики. И блоггеры, добавляя свой сайт в каталоги, получают дополнительный поток людей.

Это была хорошая сторона монеты. Но если вдруг вам захотелась регистрация блога в каталогах в автоматическом режиме, то вы не в курсе что вы делаете, по моему, т.к. вы будете регистрировать свой блог везде. Даже в каталогах, которые к вашему блоге никак не относятся. И это не совсем правильно, так как вы только зря потратите время – такие каталоги не несут трафика.

Лучшие каталоги для регистрации блога – это Яндекс.Каталог и ODP или DMOZ.

Если вам нужен силовой, трехжильный кабель nym 3×1.5, то рекомендую приобрести его у kabel-c.ru из-за отличного качество и нормальных цен.