Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Об авторе

Ленин

Здравствуйте! Меня зовут Василий, но во всемирной паутине я люблю когда меня называют по используемому мною нику Ленин.. Я очень надеюсь что посетители блога останутся довольными и превратятся из посетителей в постоянных читателей:-)

Подробнее обо мне:

Я очень трудолюбивый и если я взялся за какую либо работу, то я ее стараюсь закончить в определенный срок. Обожаю узнавать что-либо новое для себя, особенно если это касается IT технологий. Работаю в ОС Linux и вообще предпочитаю GNU софт, что и советую вам. Я очень ценю и уважаю своих друзей, для меня дружба важнее всего – денег, популярности и прочего.

С чего все начиналось:

Я решил начать вести свой блог не так давно, а именно месяц назад – примерно в середине ноября. Тогда я еще не представлял какие сложности меня ждут. Сейчас я уже изучил основы SEO, SMO, раскрутки и могу смело писать об этом статьи.

Впервые обзавестись сайтом я решил примерно год-два назад, тогда я упорно трудился на заработках в сети, а если быть точнее, то просмотром рекламы на буксах и почтовиках, потом я узнал что можно зарабатывать на собственном сайте, и создал свое чудо на Ucoz, считая это шедевром:)

Через время я понял что на буксах можно зарабатывать приблизительно 30$ в месяц, и я забросил все эти буксы, ибо тратил на них много времени.

Чем я занимаюсь сейчас:

Сейчас я имею свой блог, и я готов ко всему. Я знаю что можно делать а что нельзя, что желательно, а что нет – для меня мой блог это как вторая жизнь, здесь я пишу все свои мысли, хоть это и очень утомительно. Также я общаюсь на различных интересных форумах и занимаюсь, а точнее увлекаюсь фрилансом, а именно помогаю создать блоги на WordPress, советую выбрать правильный хостинг новичкам, а также обмениваюсь постовыми с интересными мне людьми.

С уважением, Ленин

 

Вот тут я мучался и отвечал на кучу разных вопросов 😀

Rasta Blog — чоткое интервью