Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обзор программы Starus Partition Recovery

Бывает так, что компьютер старый, а особенно стар жесткий диск. В таких случаях очень часто идут сбои и повреждаются логические разделы. Сегодня я хочу сделать небольшой обзор программы, с помощью которой можно восстановить поврежденные логические разделы. Это некий такой отзыв о продукте, которым мне удосужилось пользовать на моем стареньком компьютере.

Благодаря данному продукту, который имеет в себе огромные преимущества среди конкурентов, есть тот функционал, который и хотелось там видеть. Я, кстати, еще не сказал – программа называется Starus Partition Recovery. Это практически самый мощный инструмент из линейки софта данного производителя. Он видит все разделы, которые даже скрыты и позволяет делать с ними те действия, которые через другие программы недоступны.

Данная программа (Starus Partition Recovery) является лучшим решением той проблемы, когда пользователю необходимо вернуть свои утерянные документы.

Вообще, после использования программы у меня только хорошие впечатления. Программа полностью себя оправдывает и я даже сказал бы, что она даже превосходит сама себя. Я даже до сих пор не изучил до конца ее функционал :-) В общем могу сказать только одно – рекомендую эту программу для восстановления фотографий с карты или жестких дисков.