Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Планшет Fujitsu Stylistic M350/CA2

Компания Fujitsu выводит на рынок Японии новый планшет для корпоративных пользователей. Планшетный компьютер под названием Stylistic M350/CA2 работает с ОС Android. Приобрести новинку можно будет уже в феврале. 

Планшетник от Fujitsu имеет дисплей 7˝ с разрешением 1024×600 точек. Параметры корпуса устройства составляют 120×200×14 мм., а весит оно ─ 420 г. Благодаря таким характеристикам планшет легко держать даже в одной руке. Но вот время автономной работы компьютера составляет всего 6 часов. Согласитесь, что для корпоративных пользователей этот показатель очень низкий. Stylistic M350/CA2 поддерживает каналы связи Bluetooth 2.1 и IEEE 802.11b/g/n. На корпусе планшетного компьютера есть mini-HDMI-выход. Кстати, я недавно искал такой выход на своем планшетнике и не мог найти, а когда начал гуглить — нарыл тиражирование cd, и теперь мои друзья делают целые тиражи своих видео для друзей 😉 А сайт, где нашел — cdbrand.ru

Разработчики информируют о наличии функции распознавания рукописного ввода. Гаджет можно использовать как цифровой каталог розничного магазина или мобильный терминал продаж. Планшетный компьютер можно задействовать в образовательных и научных организациях, используя его для чтения лекций.