Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Платформа Open Graph на Facebook может стать мобильной

Не знаю, в курсе ли посетители моего блога о том, что такое Open Graph или нет, но сегодня расскажу именно про нее. Точнее про то, что с ней будет.

В общем после запуска этой платформы скорее всего скоро появится мобильная платформа Open Graph. Сейчас объясню почему я так считаю.

Последнее время инфо-структура пытается добиться чего-то, что мне не известно, но то, что каждый день создается новая модель телефона или идет подбор ключевых слов под Яндекс через специализированный софт или людей, или выпускается обновление какого-то софта – такое имеется. И мобильные устройства нынче повсюду с нами – многие ходят с ними даже просто посмотреть почтовый ящик, который для обычной почты.

Люди забывают о реальном общении даже может быть :) Так вот, крупнейшая социальная сеть Фейсбук хочет создать платформу Open Graph и на мобильные устройства, так как она показала восхитительные результаты на компьютерной версии.

Благодаря Open Graph сейчас пользователь, который до ее появления делал 5 действий в день в социальной сети – сейчас делает 200-300. Так то.

Удачи 😉