Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Популярность MacBook Air не снижается, даже после 4-х лет

Четыре года назад компания Apple анонсировала новое устройство под названием MacBook Air. Данное решение стало самым тонким в мире ноутбуком. Представление этого устройства состоялось на Macworld Expo и, как следствие, это стало последней презентацией продукции Apple. 
Анонс начался с классического выступления представителей компании и на сайте http://izobretenie.net/. Сам процесс презентации был наполнен плавным повествованием. Кроме всего, среди участников конференции наблюдался подлинный энтузиазм, который отразился на продукции. Разработчики великолепно и с размахом показали основные недостатки, которые свойственны устройствам конкурентов. В общем, MacBook Air считался огромным шагом вперед.
Современные модели MacBook Air являются идеальным сочетанием мощи и габаритов, что позволяет данному устройству называться ведущим ноутбуком из категории Mac. Из слов финансового директора компании Apple стало известно, что за 4 квартал 2011 года увеличение продаж Mac было связано с ростом спроса на MacBook Air. Также выяснилось, что современные модели ноутбуков занимают около 74% от всех продаж линейки Mac. Сейчас большое количество аналитиков говорит, что доля продаж MacBook Air в 2011 году достигла 28% от реализации всех ноутбуков компании Apple.
А ведь все начиналось в 2008 году с презентации MacBook Air на мероприятии Macworld Expo.

Вообще, если честно, мне нравятся их ноутбуки, но цена для меня слишком высокая. Для меня даже очень высокая, хотя желание конечно же было, блин. Ну да ладно.