Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Поздравления с Днём Святого валентина

Поздравления с Днём Святого валентина

Поздравления с днем святого Валентина Москва

Традиция отмечать Валентинов День – такой тонкий и нежный праздник, ещё совсем недавно в России совсем неизвестный, как-то быстро у нас прижилась и безоговорочно была принята и женщинами, и мужчинами, и юными, и уже понимающими толк в любви. Поздравления с Днем Святого Валентина так ждут все те, кто влюблен, и, конечно, те, кто любим и любит. Этот праздник всем приносит счастье и радость, даёт замечательный повод лишний раз признаться в глубоких и искренних чувствах своей второй половинке, порадовать её романтичным сюрпризом или трогательным подарком.

На этот праздник в качестве поздравления к Дню Святого Валентина принято преподносить в дар валентинки — открытки в форме сердечек с любовными признаниями. Для многих застенчивых людей этот день становится хорошим шансом признаться в любви объекту своих мечтаний. Таинственная «валентинка», полученная от незнакомца (или же незнакомки) выглядит по-настоящему романтично и способна настроить объект Ваших чаяний на нужную волну. Если же Вы передумаете раскрывать своё инкогнито, у Вас всегда будет шанс отступить. Но в этот чудесный день лишь единого благосклонного намека на ответные чувства достаточно, дабы между людьми мгновенно завязался бурный роман, потому возможность в качестве поздравления с Днем Святого Валентина МСК сделать первый шажок на встречу любви в виде милой валентинки будет весьма кстати. Брошенная в почтовый ящик или отосланная в письме, она способна растопить любое сердце.

Если же Вы с объектом любви знакомы давно, то непременный атрибут праздника всех влюблённых должен стать лишь частью Вашего праздничного сюрприза. Вы можете купить красочную и красивую открытку с искренними словами любовных признаний, отражающих настроение и трепет Вашей души, а лучше – сделайте валентинку своими руками, придумайте несколько стихотворных строк, посвящённых второй половинке, и подпишите от руки. Такого рода поздравления с Днем Святого Валентина в Москве будут самым лучшим подарком любимым людям.

Не плохим подарком в этот день будет всё, что выполнено в праздничной сиволике. К примеру, комнатный цветок, декорированный сердечками, совместная фотография в рамке в виде сердца, целая связка шаров-сердечек, золотой кулончик – сердечко и тому подобное.

Конечно, можно обратить внимание и на более прагматичные вещи, которые могут стать весомым дополнением к романтическому поздравлению с Днем Святого Валентина. Москва с её супермаркетами накануне праздника предложит Вам для мужчин, например, визитницы, радио, наборы для сауны и отдыха, стилизованные в духе этого праздника. Женщин порадуют сладости в виде пресловутых сердечек, всяческие плюшевые мишки и зайчики, трогательно «объясняющиеся» в любви, а можно подарить и… живого щенка или котёнка, если Вы уверены что Ваша половинка ему обрадуется. Фантазируйте с подарками и поздравлениями на День святого Валентина смело, не забудьте любой презент украсить самой тёплой своей улыбкой и искренними словами любви, идущими от сердца.

Пусть день Валентина святого

Станет праздником нашего дома.

Чтобы вечность любовь в нем цвела,

Чтоб теплом наполняла сердца.

Поздравляю тебя, мой любимый (любимая),

С Днем добрейшего Валентина.

Если поздравления с Днем Святого Валентина МСК Вы вынуждены перенести на вечер, поскольку проведёте весь день с Вашей половинкой по отдельности, можете накупить заранее множество крохотных сувенирчиков — символов любви и накануне припрятать их в карманах, сумке и прочих местах, где любимый или любимая сможет их случайно обнаруживать в течение всего дня. Это могут быть малюсенькие плюшевые игрушки, небольшие открытки или брелки для ключей в виде сердечка. Отличной идеей станет заказать любимую песню с трогательным поздравлением на его/ее любимой музыкальной волне.

Ну а кульминацией этого полного приятных неожиданностей дня станет романтический ужин (в одном из шикарных ресторанов или Вашей любимой кафешке) или же поход на романтический фильм в кинотеатр. Лучше позаботиться о билетах или заказе столика заранее, иначе Ваш вечер может быть испорчен срывом планов, ведь не одни Вы собираетесь перенести на вечер поздравления с Днем Святого Валентина, праздник этот у нас год от года становится всё популярнее.

Если Вы не любители публичных вылазок, отличной альтернативой станет уютный романтический вечер дома. Нужно только заранее позаботиться о воссоздании соответствующей атмосферы. Везде развесить шары-сердечки, расставить свечки и цветы, приготовить лёгкий ужин, охладить шампанское и поставить медленную страстную музыку, отключить телефоны и просто побыть вдвоём, укрывшись ото всех в своём домашнем гнёздышке.

Запомните, что лучшие поздравления с Днем Святого Валентина – это те, что звучат искренне и произносятся глаза в глаза, а гораздо выше любого презента ценится Ваше хорошее настроение, блеск глаз и сладость поцелуев, ведь лучшие подарки друг для друга – это Вы сами!

Grattis — зарабатывай на праздниках
Webeffector — продвигай сайты самостоятельно
Webmasters.ru — seo форум вебмастеров