Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Преимущества использования баннерных стендов

Баннеры или как их еще называют – баннерные стенды, транспаранты, панно, брендмауэры, – сегодня занимают господствующее положение в числе всевозможных разновидностей рекламной продукции. Баннером называют рекламную вывеску с полноцветной печатью. Вывеска используется при проведении рекламных кампаний, продвижении имиджа и бренда, информировании. Для современного декорирования фасада на время проведения ремонтных работ, а также для стильного оформления магазинных витрин (надо сказать, это очень удобно, так как сетка прекрасно пропускает свет) отличным решением будет печать на баннерной сетке.

Таким образом, баннерные мобильные стенды имеют такие преимущества: сравнительно невысокая стоимость (в значительной степени, сей аспект объясняет ее популярность), быстрота изготовления, доступный и легкий способ установки. Но следует заметить, что брендмауэры или настенные панно, либо же баннерные растяжки предполагают как долговременное, так и периодическое использование. Их изготавливают из устойчивых к атмосферному влиянию материалов: порывы ветра, дождь, снег не доставят им никакого ущерба. Устойчивость цвета определяется технологией печати, дающей на сегодняшний день широчайшие возможности для четкого и качественного воспроизведения различных цветовых оттенков.

Касательно размеров баннера, то они могут существенно варьироваться: способы высоких технологий позволяют склеивать или спаивать составные полотна растяжки, дабы в результате можно было получить панно абсолютно произвольного, иногда даже огромного размера.

Конструкция баннерных транспарантов бывает каркасной или бескаркасной. Каркасные баннеры применяются в оконных проемах, ввиду уличной растяжки или на фасаде здания. В свою очередь, бескаркасные – исключительно в качестве уличного транспаранта или на фасаде здания.

Зачастую брендмауэры изготавливают из высокопластичного и довольно плотного винилового полотна – сетки или баннерной ткани с нанесенным изображением с полноцветной печатью или из самоклеящихся ПВХ пленок. Бывает реже – из бумаги.

Баннерная двухсторонняя растяжка устанавливается на стенных кронштейнах либо на опорной системе в виде консоли. В темное время суток в качестве освещения предпочтение отдается внешней подсветке с галогенными прожекторами.

Фиксация растяжки посредством карабинов, подворотных карманов, люверсов (металлических колец).

Монтаж транспарантов и брендмауэров происходит с применением автовышки или привлечением промышленных альпинистов.