Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Продвижение сайта самостоятельно

С недавнего времени продвигать сайт самостоятельно стало не так уж и трудно. Все это благодаря огромному количеству специализированных сервисов в Рунете. Рассмотрим несколько их видов для того, чтобы вы имели представление о том, как выбрать наиболее лучший способ продвижения и как пользоваться теми или иными сервисами. Самый простой и распространенный способ-это покупка ссылок. И здесь очень хорошо зарекомендовала себя биржа Sape.ru. Это чистый монополист. Никакой конкуренции. Цены ссылок абсолютно разные. Это зависит от тем. Важно, чтобы вы правильно подбирали площадки, для достижения нужных результатов. Небольшой минус: необходимо следить за текущим бюджетом, т.к. ссылки вы берете в аренду.

Есть еще вариант. Вы можете продвигать сайт с помощью статей. Предпочтение здесь можно отдать Miralinks.ru. Благодаря Miralinks вы можете прибавить поисковой авторитетности своему новенькому проекту. Услуги Miralinks не из дешевых, но они того стоят, ведь у них исключительно трастовые ресурсы.Кроме того, статейное продвижение — это самый естесственный способ продвижения в глазах поисковых систем.

Довольно неплохой проект -GoGetLinks.net. Его вы также можете использовать для продвижения. Его особенность-небольшие анонсы вместо статей, что очень хорошо при скромном бюджете. Также с помощью него можно и зарабатывать.При этом ваши заработки будут напрямую зависеть от показателей ТИЦ и PR Вашего сайта. Кстати, если Вас интересует, что такое Google PR то советую прочитать эту статью.

Помимо вышеперечисленных способов также можно использовать разнообразные анонсирующие сайты и автоматические сервисы продвижения. Необходимо всего лишь задать интересующие вас запросы, положить деньги на счет. Все произойдет без вашего участия. Результатов не придется долго ждать. Ко всему прочему вам поступит подробный отчет о проделанной работе. Мы можем порекомендовать вам WebEffector.ru. Он довольно простой. Вы отлично разберетесь в нем. Есть и аналог – RooKee.ru, на нем вы сами выбираете сценарий продвижения сайта. Но самым лучшим из всех можно назвать SEOPult. Этот ресурс известен по всему интернету. Его преимущества в автоматической раскрутке. Решение конечно же зависит от вас. Все зависит от вашего желания и ваших финансовых возможностей. Однако, как вы знаете, чем больше отдашь-тем больше получишь. Поэтому не жалейте денег на раскрутку: вы получите гораздо больше. Желаем удачи!