Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Quickoffice Pro HD 4.0.0 – новая версия мобильного офиса для планшетов iPad

Известная компания Quickoffice выпустила совершенно новую версию своего одноименного продукта, специально для Apple iPad. Возможности программы Quickoffice Pro HD 4.0.0 позволят вам работать с документами, которые на обычном компьютере открываются программами: Word, Excel и даже PowerPoint. Все это для вашего портативного планшета от Apple. 

Разработчики также упомянули о таких функциях Quickoffice Pro HD 4.0.0, как возможно просмотра PDF-файлов, использование встроенного файлового менеджера, программа для работы с почтой, а также с облачным хранилищем. Все эти функции помогут вам выполнять все ваши повседневные дела на работе, дома, в кафе без подключения к интернету.

Чем же отличается новая версия Quickoffice Pro HD от предыдущих? Здесь очень лаконично встроен пакет обновлений Microsoft Office 2010. Это значит, что, с помощью этой программы, ваш Apple iPad сможет читать файлы типа: текст Word 2010, таблицы Excel 2010, а также презентации PowerPoint 2010.

Данный пакет обновлений полностью оптимизирован для работы на планшетах iPad. Для этого используется функция SmarTouch. Разработчики позаботились и о внесении некоторых изменений в готовый текст. Для исправления ошибок здесь существует функция Multi-Edit Toolbox. С её помощью вы сможете очень быстро исправлять ошибки в документах, а также в таблицах крупного формата. Кстати, данная версия офиса полностью поддерживает все функции, как и в обычной версии программы. Вы можете нумеровать страницы, вставлять содержание, использовать различные фоны, разбивать ваш текст на разделы и параграфы,

Стоит отметить, что Quickoffice Pro HD является эксклюзивным контентом для Apple iPad. Данную программу вы можете прямо сейчас скачать с iTunes. Кстати, если вы имеете iPhone или iPod, то также имеете возможность установки данной программы, но её использование может вызвать у вас некоторые затруднения, ведь в отличие от iPad, данные девайсы имеют не столь большой экран.

Кстати, если вам вдруг понадобится сайт визитка, то обратитесь в контору www.ldi.ru