Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

RIM интегрирует сервис BlackBerry Messenger с Facebook и Twitter

RIM хочет интегрировать сервисы FaceBook и Twitter прямо в BlackBerry Messenger. Интеграция позволит более удобно следить за лентой в этих социальных сетях прямо из одного клиента, который сразу идет в BlackBerry.

Помимо получения пользователи могут и отправлять свои сообщения в эти сервисы прямо из одного клиента. Хотя изначально программа создавалась для обмена быстрыми сообщениями между владельцами BlackBerry, которое решило расширять свой функционал.

Кстати, а если вам нужна sms рассылка на телефоны BlackBerry, то обратитесь к сервису www.terasms.ru. Я как-то заказывал у них, в принципе понравилось. Рекомендую. Вернемся к телефону и приложениям…

Сейчас многие приложения создают в себе все больше и больше функционала, чтобы завлечь аудиторию именно к себе. Таков уж мир, что конкуренция делает многое. Вот, например, с блек берри, чтобы увеличить количество разработчиков в магазине, разработчики решают интегрировать многое в свои программы, чтобы дать пинка другим.

Это связано с настоящим кризисом в компании, пока они уступают iOS и Android, поэтому хочет как можно больше людей завлечь именно на свою сторону. И правильно делает.