Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Samsung разработала док-станцию DeX

Samsung разработала док-станцию DeXКомпания Samsung всегда отличалась внедрением инноваций в самых разнообразных сферах. Так, недавно стало известно о том, что производитель представил специализированную док-станцию. Она предназначена для взаимодействия исключительно с последними флагманами компании, поэтому воспользоваться ею смогут только владельцы смартфонов S8 и S8 Plus.

Для функционирования док-станции необходимо подключить устройство к смартфону и произвести необходимые настройки. этого ее можно будет подсоединить к любому монитору. Благодаря этому телефон будет работать как персональный компьютер. Пользователи смогут работать в привычной среде, не отягощая свои руки тяжелыми ноутбуками: док-станция позволит заниматься своими делами в полноценном рабочем окружении. Компьютер вы сможете буквально носить в кармане.

Интересно, что при необходимости пользователи смогут подключить к станции и разнообразные периферические устройства, в том числе мышь и клавиатуру. Это позволит им работать точно так же, как за обычным компьютером ,что очень удобно, особенно в том случае, если вы планируете редактировать документы. Кроме того, с помощью станции пользователи смогут выходить в интернет с помощью широкополосного соединения. Также у них будет иметься возможность отвечать на СМС, которые приходят на их смартфон.

Для соединения станции к монитору используется технология HDMI. При этом соединение к периферическим устройствам осуществляется при помощи Blurtooth, поэтому вам не потребуется использовать провода, которые вечно путаются и мешаются под руками.

Впрочем, стоит отметить, что Samsung не является пионером в этой области. Ранее подобную функцию презентовала и компания Microsoft. Подключив смартфон модели 950 к док-станции и монитору, владельцы устройств смогут без труда взаимодействовать со специально разработанной версией Windows.

Автоматизация браузера является достаточно востребованной возможностью, поэтому многие пользователи мечтают о ней. Сейчас это вполне реально. На humanemulator.info вы сможете узнать о программе Human Emulator. С ее помощью можно настроить автозаполнение форм, анализ данных и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.