Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Toshiba представила свой «динабук» REGZA PC D711/T3E

Известнейший по всему миру международный концерн электроники Toshiba возвращается для того, чтобы продемонстрировать нам свой новый шедевр под названием REGZA PC D711/T3E. Это совершенно новейший так называемый «динабук», который создан по принципу all-in-one (все в одном). 

Этот компьютерный монстр оснащен экраном размером 21.5-дюймов, который позволяет воспроизводить видеофайлы высокого качества с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Я такое даже не видел в газете из рук в руки пермь. Точнее объявлений на эту тему. Посмотреть их можно тут -> perm.dorus.ru

Кроме этого, в нем присутствует процессор фирмы Intel Celeron B815 с частотой тактов 1.6 ГГц в секунду, набор микросхем Intel HM65 Express, оперативная память на 4 Гб (модификация памяти DDR3), жесткий диск емкостью 750 Гигабайт и Super Multi Drive — многофункциональный DVD-привод. Помимо этого, спецификациями также предлагается поддержка беспроводного интернета (WiFi), два гнезда USB 3.0 и HDMI-выход, который предназначен для передачи мультимедиа файлов высокой чёткости.

Для самой оптимальной работы системы, разработчики рекомендуют 64-битную операционную систему Windows 7 Home Premium (Service Pack 1). Также желающим приобрести себе этот моноблок предлагается на выбор два цвета корпуса – черный и белый.

Описанный компьютер поступит в продажу под конец этого месяца. Его цена составит 120 000 японских иен – это около 1559 долларов США.