Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Учителей обвинили в терроризме из-за Twitter

TwitterКак известно – социальные сети последнее время часто используют не по назначению. А именно – пропагандируют различные нарушения, делают сборы бунтовщиков и многое другое. В Белоруссии как-то даже блокировали Вконтакте.

Сегодня речь пойдет о твиттере. Твиттере – сервис микроблогов, который активно начал использоваться и в России, а не только за рубежом.

Но совсем недавно двум иностранцам предъявили обвинение в терроризме. Дело в том, что они распространяли через твиттер сведения о захвате бандитами детей. Но это были ложные сведения!

Ведь ладно бы если они написали — нужна типография в Ростове-на-Дону, а не шокирующие сообщения. Ведь у людей могли быть серьезные проблемы с сердцем — а тут такое. Кстати www.rpk-tc.ru — вот отличная типография!

Есть данные, что им грозит до тридцати лет тюрьмы! А это ведь не шуточки! Вообще, есть версия, что примерно недели две назад кто-то написал в твиттер сообщение, что наркодиллеры захватили детей. Об этом узнали многие и ринулись к своим детям, оставляя машины посреди улиц!

Дети были в полном порядке-  данные были ложные. Но из-за таких сообщений произошло 25 ДТП.

Вот так-то.