Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В твоём iPhone живёт дракон!

В бесплатном игровом приложении DragonVale вы попадаете в волшебный мир, где вам придётся управлять своим собственный драконом!

Игра начинается с того, что вы покупаете яйцо дракона за игровые монеты. Затем вы снова и снова должны кормить своего питомца, покупать ему различные места для обитания и вещи, которые необходимы для прохождения игры.

Дальше вы создаёте свой собственный мир на небе. Единственная проблема в игре – это виртуальные монеты, которые имеют прямую связь с вашими собственными реальными средствами. Это значит, что за реальные деньги вы покупаете игровые монеты. Однако, игровые монеты можно заработать в самой игре: победа вашего дракона на сцене Колизея и различные открытия принесут игроку монеты и car hire uk :).

Вы можете разделить созданный мир с вашими друзьями! Вы можете делать друг другу подарки, скрещивать драконов, чтобы вывести новую расу существ. В модернизированной версии 1.4.0 игрокам доступны новые острова, чтобы удовольствие от процесса вышло на новый уровень.

DragonVale вернёт вас во времена тамагочи! Вы снова ощутите себя творцом и почувствуете весь груз ответственности за своё создание!

Для работы приложения ваше устройство должно иметь iOS 4.1 и выше. Загрузка происходит бесплатно в iTunes.