Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Владелец Megaupload сдаётся властям США

Владелец знаменитого файлового хостинга Megaupload, Ким Дотком, выдвинул предложение правительству США, в котором он просит провести справедливое судебное разбирательство, а так же разморозить его счета, с которых он даже расплачивался через такое оборудование, как pos система.
В данный момент Ким и его команда находятся в Новой Зеландии и власти США не могут вести над ним суд, пока он не покинет территорию чужой страны.

Такая информация стала известна из официального Твиттер аккаунта известного миллионера. Сейчас власти Новой Зеландии идут Киму навстречу и продлили срок рассмотрения его дела до марта следующего года. Если же Дотком попадёт в руки США, то его ждёт наказание в виде лишения свободы на срок до нескольких десятилетий. В данный момент все счета Кима заморожены и ему попросту не хватает денег на то, чтобы оплатить работу адвокатов и собственное проживание.

Несмотря на многие ограничения, Киму даже вернули его скандально известную коллекцию дорогих автомобилей, а также позволили каждый месяц снимать до 60 тысяч долларов на проживание и личные расходы.