Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

«Яндекс.Диск» упростит работу с офисными документами

Разработчики «Яндекс.Диска» рассказали, что с недавнего времени любой объект, располагающийся на данном сервисе, удастся просмотреть с помощью веб-интерфейса. Напомним, имеется поддержка таблиц, текстовых документов, pdf-файлов и различных презентаций. Для просмотра этих файлов можно пользоваться любым компьютером, даже когда на нем отсутствует пакет приложений Microsoft Office или утилита Adobe ReaderОни конечно не ввели искусственный интеллект в свой продукт, но это уже сможет конкурировать с тем-же Гугл диском. Посмотрим как будут развиваться события.
Известно, сегодня не придется закрывать браузер и совершать поиск файлов на компьютере. Различные документы удастся просмотреть прямо на диске. Кроме этого, отсутствует надобность скачивать файлы на чужой компьютер (к примеру, когда вы находитесь в гостях или посещаете интернет-кафе). Для этого используете клавишу «Просмотр». Таким образом, вся необходимая информация окажется в свободном доступе.
Разработчики рассказали, что на «Яндекс.Диске» присутствует новая технологическая модель, позволяющая просматривать различные документы. В ближайшем времени она окажется доступна пользователям «Яндекс.Почты». Данная информация появилась на официальном блоге компании.