Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

YouTube поменял дизайн и стал ближе к Google+

Компания Google по прежнему проводит обновления интерфейсов своих сервисов. Еще совсем недавно была изменена стандартная панель инструментов и внешний вид почты Gmail. Однако для Youtube обновления пришлись как на внешний вид, так и на функцианал сервиса.
Внешность Youtube теперь стала похожей на остальные сервисы Google после обновления. Была интегрирована панель инструментов слева, которая дает возможность быстрого перемещения по рекомендованным каналам и подпискам пользвателя. Идея была взята у социальной сети Facebook. Некторые возможности социальной сети интегрированны в видеохостинг. Так же было налажено взаимодействие с известной социальной сетью Google +, на которую больше всего стал походить обновленный Youtube.

Так же разработчики позаботились о том, чтобы пользователю было легче подписываться на рассылки, а так же проводить поиск по каналам. Так же разработчики обновили интерфейс каналов. Теперь искать нужные каналы стале еще легче, появились новые шаблоны каналов, которые стали удобны и посетителям и владельцам.

Стало заметно, что Гугл решил сделать больший упор на социальность сервиса. И, нужно отметить, что компании это действительно удается. Как уже было сказано, стало гораздо проще подписываться на рассылки, а так же был выпущен новый браузер для рекомендованных каналов, позволяющий предварительно просмотреть контент. Так же были обновлены приложения Google TV, а так же для Xbox.