Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

68% зрителей смотрит контент онлайн без предварительного скачивания

Ассоциацией бытовой электроники были представлены результаты нового исследования, в ходе которого удалось определить, что больше половины всех пользователей ПК в США смотрит видео в режиме онлайн. Соответственно, 58% вообще не скачивает контент для дальнейшего использования. На просмотр видеозаписей они тратят около 2 часов за неделю. Приблизительно 15% зрителей выбирает загрузку контента. На его просмотр они затрачивают около 1 часа.
Кроме всего, более половины пользователей ПК в США выбирает цифровое аудио. Но, если сравнивать с видео, то количество загружаемых музыкальных файлов больше (43% и 37%, соответственно). Все потребители контента на прослушивание записей затрачивают около 2,6 часов. Музыка это вообще популярная вещь.
Благодаря современным технологиям у пользователей появилась возможность использовать различные виды контента с помощью устройств, которые имеют доступ к сети Интернет. Быстрое распространение мобильной широкополосной связи давно стало главной причиной популярности устройств, позволяющих осуществлять потоковую передачу файлов из Всемирной паутины. Поэтому создается большое количество различных сервисов для сохранения контента и использования его в соответствии с нуждами. В этом случае можно будет забыть о жестком диске.