Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Букридер PocketBook A 7˝

PocketBook International презентовали свою новинку. Ридер под названием PocketBook A 7˝ имеет 7-дюймовый TFT дисплей. 

Это устройство нельзя назвать простой электронной книгой. PocketBook A 7˝ рассчитан на аудиторию активных людей, которые привыкли жить в движении и постоянно нуждаются в новой информации и общении. Устройство дает возможность получить доступ к популярным интернет-ресурсам, соцсетям, блогам, электронному ящику. С PocketBook A 7˝ можно легко провести видео-конференцию или сделать звонок.

Ридер отличается компактным эргономичным дизайном. Сенсорный дисплей с диагональю в 7 дюймов поддерживает разрешение 1024×600 точек, а также воспроизводит 262000 цветов, что очень полезно, как пластика груди цены :). Функционирует гаджет на 1 ГГц-процессоре TI3621. В наличии 512 Мб ОЗУ и 4 Гб флеш-памяти. Есть слот для карт MicroSD до 32 ГБ. PocketBook A 7˝ находится под управлением Android 2.3.7.

Ридер воспроизводит текстовые файлы форматов: PDF (ADOBE DRM), EPUB, PDF, FB2, EPUB (ADOBE DRM), TXT, DJVU, DOC, DOCX, RTF, HTML. С помощью PocketBook A 7˝ можно просмотреть изображения в формате BMP, PNG, JPEG. Встроенный плеер поддерживает видео в формате MP4, AVI, MKV, и аудиофайлы MP3 или WAV.

На корпусе PocketBook A 7˝ есть разъемы для порта Micro USB и аудионаушников. В новинке предустановленны мультимедийные приложения, а так же есть доступ в Android Market. Устройство поддерживает Wi-Fi. Параметры корпуса составляют 207×131×14 мм., а вес ─ 410 г.