Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Amazon выпускает собственный Андроид-смартфон

Известная интернет-фирма Amazon выдвинула идею по разработке собственного «умного телефона» на базе операционной системы Android от Google. Данный девайс, ровно как и популярный планшетный компьютер Kindle Fire, выпущенный не так давно, будет интегрирован с различными внутренними сервисами компании, в частности — интернет магазином.

Интеграция реализовано с целью повышения количества продаж различных товаров из интернет-магазина. Сюда входят всевозможные электронные книги, музыка и даже фильмы. Наученная опытом Apple и Samsung, компания пошла единственно верным путём — Amazon покупает патенты на различные разработки в обасти беспроводных технологий, дабы огородить себя в дальнейшем от нападок со стороны других компаний, которые очень любят судебные тяжбы.

По имеющейся на данный момент информации производством будущего устройства займётся ни кто иной, как знаменитый Foxconn (также известный как Hon Hai) — сборщик электроники для потребителей из Тайвани. Цена Андроид-смартфона от Амазон пока не известна, но вероятнее всего это будет устройство из бюджетной категории.