Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google+ выпустил версию для iPad

Самая известная профессиональная социалка от большого брата Google, на днях представила всем пользователям планшетного компьютера iPad от Apple свою версию приложения для пользования социальной сетью Google+.Анонсировано данное приложение было ещё в июне, на конференции I/O, ровно в то же время, когда вышла версия приложения для планшетов на Андроиде.

По заверениям девелоперов, новая вресия приложения для самого популярного в мире планшета, стала гораздо лучше во многом. Во первых разработчики поработали над отображением социальной сети на экране iPad. Во вторых все интерфейсы приложения были доведены до интутивно-понятных, чтобы любой пользователь смог без проблем научиться работать с Google+.

Если вам нужна раскрутка сайтов черкассы, то обратитесь в студию ru.dglance.com, там вам помогут.
В приложении появилось несколько фич, адаптированных под сенсорный дисплей. В частности теперь можно поделиться интересной записью в своей ленте лишь перетащив её двумя пальцами на специальный значок.

Видеовстречи теперь можно транслировать прямиком на телеэкран, благодаря технологии AirPlay. Обновление понравится всем активным пользователям социальной сети.