Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Анонс новой ультра маленькой флешки Kingston DataTraveler Micro

Известная американская корпорация Kingston Technology, которая хорошо себя зарекомендовала в сфере производства модулей памяти, решила порадовать своих фанатов интересной новинкой. Сюрприз заключается в том, что данная компания выпустила ультрапортативную мини-флешку под названием — DataTraveler Micro.

Размеры флеш-накопителя составляют: высота — 256, ширина – 167 и толщина — 84 миллиметров.  Несмотря на свои маленькие размеры, она имеет вполне элегантный вид. Сверху новинка окрашена в приятный синий цвет с дополнительным покрытием резиновым материалом. Вмонтированный USB-разъём с характеристикой 2.0 защищается специальным съёмным колпачком, что позволяет избежать нежелательных механических повреждений. Кроме это, предусмотрено ещё отверстие, с помощью которого, можно оснастить флешку верёвочкой для упрощения переноса.

Что же касается ёмкости, то пока разработчики выпустили два варианта Kingston DataTraveler Micro на 8 Гбайт и 16 Гбайт. Соответственно первую можно приобрести за 8.5 евро, а вторую за 16 евро.