Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Кольцо-смайлик

Весьма интересный аксессуар был придуман и выпущен компанией Chao & Eero Jewel, он прекрасно подойдет пользователям обоих полов и представляет собой колечко на палец, которое не до конца замкнуто. Это не мешает колечку надежно держаться на пальце, а на поверхности пальца он образует популярный значок смайлика.
В отличие от своих предшественников – обычных колец, которые уже считаются старомодным аксессуаром, новинка разработана в духе современности. Отдавая предпочтение такому колечку, его хозяин проявляет себя не только как прогрессивного человека, который не боится экспериментировать, но и достаточно веселого человека.
Кольцо представляет собой дугу, на одном конце которой «расположились» глаза смайлика, а на другом – его «улыбка», какая обычно появляется летом — когда на улице хорошая погода. Материал, из которого оно изготовлено – серебро.
Модный аксессуар доступен в трех различных размерах, ориентировочная цена новинки – 126 евро.
К слову, о веселье – а если ударить кого-нибудь таким смайликом в лоб, отобразится ли такой же веселый знак на лбу у «пострадавшего»?:) Будет конечно не совсем это правильно, на ведь если смайл отпечатается — будет очень даже весело! Но если ничего не отпечатается — будет обидно и не удобно, ведь как-никак вы долбанете человеку прямо полбу!