Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Анонс новых цифровых аппаратов Sony Cyber-shot W630 и W610

Международная телекоммуникационная корпорация Sony решила презентовать совершенно новые цифровые камеры линейки Cyber-shot. С внешнего виду это компактные аппараты, которые получили название W630 и W610.

И так, первый агрегат Sony Cyber-shot W630 оборудован сенсором на 16.1-мегапикселей типу Super HAD CCD  как у глушилки gps. Так же, на борту этой камеры вмонтирован широкоугольный объектив на 22 миллиметра с оптическим зумом и 5-ти кратным приближением. Что же касается экрана, то его характеристика составляет 2.7-дюйма. А ещё данный дебютант поддерживает функцию записи HD-видео роликов с разрешением в 720 пикселей.

Вторая модель Sony Cyber-shot W610 оснащена сенсорным экраном на 14.1-мегапикселей типу Super HAD CCD, а так же широкоугольным объёктивом на 26 миллиметров, при этом присутствует 4-х кратное увеличение снимков. Размеры экрана такие же, как и в первой модели, то есть 2.7-дюйма.

Что же касается вопроса цены, то камеру Sony Cyber-shot W630 можно приобрести приблизительно за 206 американских долларов, а модель Sony Cyber-shot W610 за 166 долларов.

Так же, стоит отметить, что цветовые вариации данных новинок очень широкий, а соответственно каждый сможет подобрать тот вариант, который ему больше по душе.