Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Анонс смартфона Samsung Galaxy Nexus с новейшей ОС — Google Android 4.0

Южнокорейская компания Samsung официально анонсировала свой новый смартфон с красивым названием Galaxy Nexus. Изюминкой данного аппарата можно назвать то, что он работает на базе новейшей ОС — Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Приятная новость ещё заключается и в том, что жители Москвы смогут приобрести этот смартфон уже 23-го декабря в магазине «Галерея Samsung». Приблизительная цена на модель со встроенной памятью 16 Гбайт составит 950 американских долларов. Появление Samsung Galaxy Nexus на прилавках остальных магазинов планируется в начале 2012 года.Да, кстати — на таком смартфоне будет приятно слушать новый альбом гуфа, так-то братья и сестры, ага.

Данный аппарат оснащён 4.65 дюймовым сенсорным экраном марки HD Super AMOLED, который функционирует с таким разрешением как 1280 х 720 точек. Скорость обработки информации обеспечивает двухъядерный процессор.

Так же дебютант имеет основную вмонтированную цифровую камеру на 5 Мп с тыльной стороны, в характеристики которой входят: светодиодная вспышка и автофокус. А ещё есть и фронтальная камера на 1.3 Мп, в функции которой входит обеспечение качественной видеосвязи.

Кроме этого, Samsung Galaxy Nexus оснащён такими модулями как: Wi-Fi с параметрами 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0, USB-порт 2.0, полюбившийся многим акселерометр, датчики приближения и освещения, удобный 3.5-мм разъём под наушники, барометр, гироскоп, компас. А ещё на борту новинки имеется 1 Гбайт оперативно запоминающего устройства и 32 Гбайт встроенной памяти (есть варианты и на 16 Гбайт).

Размеры Samsung Galaxy Nexus составляют всего лишь: высота — 135.5; ширина — 67.94; толщина — 8.94, при этом он весит всего 135 грамм.