Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В феврале может состояться выход AMD Radeon HD 7800 Pitcairn

Интернет наполнился слухами о том, что могут представить нам гиганты компьютерного железа. В этот раз появилась некоторая информация, которая касается грядущего ускорителя Radeon HD, которые появятся скоро после Tahiti (модели серии HD 7900).
Имя присвоенное этим ускорителям — Pitcairn, но на рынке они будут именоваться как серия HD 7800. Две новые видеокарты предположительно будут носить имена — Radeon HD 7850 и Radeon HD 7870 и скорее всего поступят в продажу в феврале 2012 года. Цена на новинки будет находиться в районе 250 долларов.Кстати! Чуть не забыл — купил себе недавно принтер HP и стал каждый день распечатывать странички с делами. А точнее таблицы с делами. Но дел у меня настолько много, что краска быстро кончилась. Хорошо, что нашел статью, в которой расписана правильная заправка картриджей HP. Теперь краски хватает надолго!
Основной доход приходиться от видеокарт этого ценового диапазона, поэтому от успеха этих представителей будет зависеть очень много. Как пример можно вспомнить карты серии Radeon HD 4800, их рыночная стоимость была примерно такой же. Так же на выставке CeBIT в марте компания планирует представить флагманскую карточку на двух чипах, которая должна заменить Radeon HD 6990. Если рассуждать логически она должна получить название Radeon HD 7990.