Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Ажиотаж с плюсами

Последнее десятилетие характеризуется бурным и неустанным развитием интернета и проектов типа веб 2.0. В частности последние 5 лет разразилась мода на социальные сети. 2004 г. возник Facebook, 2006 — Вконтакте, 2007 — connect.ua, а в 2011 году появился новый вирус — Google +.

Именно последний и предлагает самый большой на данный момент ряд инноваций для виртуализации жизни. Круг интересов, друзья, управления аудио / видео-записями и гостиницы. А это нужно? Не застрянем ли в этой трясине навсегда? Каждый должен найти ответ на данный вопрос сам.

Каждый день человек погружается в виртуальную жизнь — добавление друзей, ответы на комментарии, отметка фейсов знакомых на фотографиях с вчерашней пьянки, ожидания или отправка личных сообщений. А это все требует совсем немало времени … Выйти с друзьями на природу — это вообще не обсуждается (разве что по большим праздникам). Не редко можно услышать о, например молодых мамах, которые ставят «Веселую ферму» выше материнских инстинктов, и когда дети плачут, те сидят на виртуальной грядке. Дай Бог им ума. Надеюсь очередная социальная сеть Google + не вызовет у вас привязанности.

А вообще — советую удалиться из этих сетей и жить реальностью, так как вы умеете, не поддаваясь соблазну онлайн жизни, которая укорачивает нам настоящую жизнь.