Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Белая и черная раскрутка веб-ресурсов

Белая и черная раскрутка веб-ресурсовЕжедневно в Интернете появляется большое количество сайтов. Основной целью создания нового ресурса является получение с него прибыли. Чтобы ее получить, необходимо сначала раскрутить сайт и поднять его популярность.

Всем известно, что большая часть посетителей ресурса попадает на него при помощи поискового запроса, введенного в поисковик. Поэтому для получения высокого трафика и увеличения дохода с сайта необходимо вывести его в топ-10 поисковых систем.

Существует большое количество различных SEO-методов, которые позволяют увеличить посещаемость и популярность ресурса. Все их можно отнести к двум группам: белые и черные, или, говоря иными словами, разрешенные и запрещенные.

Белые методы довольно многочисленны. Их главным достоинством является то, что вебмастер может получить долгосрочный результат, если грамотно их использует. К белым методам раскрутки можно отнести обмен ссылками с релевантными вашему ресурсу сайтами, контекстную и тизерную рекламу, продвижение уникальным контентом и т.д.

Черные методы дают результат достаточно быстро, но на небольшой срок. К тому же за их использование продвигаемый сайт может попасть в бан к поисковым системам, если это будет обнаружено ими. Среди таких методов выделяется клоакинг, использование невидимого контента, создание дорвеев.

Firefox на нашем сайте можете абсолютно бесплатно и без регистрации. Браузер для интернета Firefox самый популярный и простой в использовании. Браузер Firefox создан для быстрой и эффективной работы людей. Браузер постоянно дорабатывается и меняется, чтобы избежать взлома.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.