Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Белорусам перекрыли доступ к «Вконтакте»

Буква Вконтакте. В

Стоило мне опубликовать небольшую статейку про Вконтакте, как внезапно я прочитал новость, что в Белоруссии доступ Вконтакте закрыли! Да – да, доступ Вконтакте закрыт для Белорусов. Даже к новому зеркалу vk.com доступ перекрыли. Как сообщают некоторые источники – заблокировали соц.  сеть за пару часов до того, как началась акция “революция через социальные сети”, что скорее всего и стало причиной закрытия доступа.

Обидно, что и платежная система Вконтакте закрылась – я очень хотел купить жидкость для картриджей электронных сигарет за деньги Вконтакте, но увы, придется как-то так быть. Думаю за вебмани я куплю выгоднее, ибо знаю, как заработать в интернете и то, что продвижение неизбежно.

Интересен тот факт, что доступ к Вконтакте открыт Белорусам через анонимайзеры, что говорит о том, что Вконтакте заблокирована только для провайдера.

Провайдер же говорит, что он не занимается фильтрацией контента – это не их заботы.

Владислав Цыплухин из Вконтакте говорит, что с посещениями из Белоруссии все в порядке, спада статистики не наблюдается, но он также и заявил, что дозвониться до чиновников Белоруссии он не может.

Большинство уверено, что это вызвано с митингами Белорусов, которые проводятся каждую среду, при этом их связь осуществляется через Вконтакте и не знают как заработать в интернете.

В общем нужно следить за развитием событий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.