Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Билеты в метро можно будет оплатить через SMS

По сообщению городских властей, проезд в московском метрополитене может в скором времени оплачиваться с помощью SMS сообщений. Эта мера будет способствовать облегчению оплаты за проезд в час пик.
Со слов Николая Лямова, который возглавляет департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, система оплаты проезда в метро и наземном общественном транспорте через SMS сообщения появится совсем скоро. Сейчас департамент вплотную занимается этим вопросом. Это будет очень удобно, т.к. сейчас очень популярны смс сервисы. Я, например, узнал  про то, где оборудование система умный дом где купить и совсем скоро мне его уже привезут в дом — спасибо сайту home-sapiens.ru.

Главная цель этой программы – борьба с пробками в час пик, предотвращение перезагруженности отдельных станций, переходов, входов и выходов в метро. Вдобавок будет разработана единая транспортная карта, с помощью которой граждане смогут оплатить проезд, как в подземном, так и надземном транспорте. Ожидается, что система начнет работать в 2012 году.