Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Блог — для чего он нужен?

Не редко большинство новичков задают себе этот вопрос. В самом деле, большинство актуальных тем уже без остатка рассмотрены другими блоггерами. Но все-таки вам хочется создать свой электронный дневник и писать много. Давайте в первую очередь поймем, для чего вам необходим блог?! Сразу сообщу, если вы создали собственный блог не ради денежных средств, а для того чтобы рассказать о своих знаниях и опыте, можете не читать далее.
Данная статья описана для тех людей, которые желают заработать денег на блоге. Поскольку вы читаете эту статью «что написать в блоге?», это уже значит, что вы блог посвятили SEO или блоггингу.

Так как вы блоггер – новенький, вы не так уж хорошо понимаете в блоггинге и сео. Однако вам тоже захочется заработать денег, как и другим SEO блоггерам. Не так ли? Не волнуйтесь, вы тоже станете квалифицированным блоггером. Это дело времени и стажа.
Новеньким советую начать с рерайтинга. Делайте рерайты публикаций других электронных журналов. Любой раз, осуществляя рерайты, вы будете получать знания, и в то же время вам будет, о чем написать.
Обязательно следует оптимизировать ваши странички под запросы. В rambler есть сайт ресурс — wordstat, который сможет вам в этом помочь, чтобы находить низкочастотные запросы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.