Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Будущее за 3Д графикой

Мало кто знает, но в городе Барнауле, столице Алтайского края, не так давно, группа молодых и очень талантливых людей, создали сайт, на котором любой посетитель, онлайн в 3д графике, может посетить значимые места в городе, на данный момент, воссоздано не так много мест и достопримечательностей, но сайт только начал развиваться, и мне думается что будущее за ними, они пионеры в этой новой, возможно без названия, отросли.

Немного отвлечемся от графики и подойдем к тематике этого блога — SEO. Ваш сайт по любому придется продвигать, поэтому если вы из твери, то заказать продвижение сайтов вы можете на сайте www.inetmarketing.ru. Они предоставляют качественную раскрутку сайта.

 

И скоро многие возьмут с них пример, потому как посещаемость и заинтересованность сайтом, среди горожан, огромная, и лично я уверен, что многие предприниматели захотят видеть своё заведение, на этом замечательном сайте. Сейчас мало кто задумывается над этим, но мне кажется что скоро, все будут стремиться пересоздавать свои сайты, ведь интересно, зайти на сайт какого-нибудь магазина, а там товар как будто перед тобой, можно слева посмотреть, а можно и справа, захотел потолок осмотрел, или пол, да кому что интересно, да, безусловно, эта отрасль только начала развиваться, и будущее за ней. Так что, господа, скоро можно будет товар не только по фото смотреть, но и приблизить, а так же можно будет осмотреть со всех сторон.