Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Бывший премьер Австралии кроет матом в своем обращении

Здравствуйте! Наверное вы все знаете, что мат – это неотъемлемая часть великого и могучего русского языка? Об этом знают все еще с детского сада…Так вот недавно было замечено, что нецензурную лексику употребляют и “заграничные ребята”. Об этом нам дает понять бывший премьер-министр Австралии Кевин Радд, видео о котором недавно попало в сеть на ютьуюб.

На сервисе появилось видео, где Радд в главной роли. Ролик нецензурный. Появилось видео вчера, 18 февраля. В этом ролике Кевин Радд пытался записать обращение на трудном для многих, китайском языке. Но ему это не удается и он начинает крыть матом тех, кто подготовил такой текст. Самое интересное, что Радд упомянул какого-то м***ка из посольства, который, видите-ли, усложняет и без того нереально сложный язык и рекомендует скачать видеокурс 1с тем, кто хочет выучить что-то…

И самое странное то, что Кевин Радд владеет китайским, но обращение записать не смог. Получается какая-то неувязочка. Кстати, Кевин Радд был премьером целых 3 года. С 2007 года по 2010….

P.S. Автор ролика пока что не известен…Но подозревать можно только тех, кто участвовал в записи ролика.