Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Цена на смартфоны HTC будет снижена

Надежды HTC, которые возлагались компанией HTC на линейку смартфонов One, не оправдались и, в результате, финансовые показатели компании продолжают снижаться, а это увы не Diablo, в которой можно купить Diablo 3 золото. Тайваньским производителем предпринимаются меры по повышению прибыли и сокращению расходов. Одна из таких мер, принятых руководством HTC, будет очень приятной для конечного пользователя. 
В компании собираются значительно снизить цены на все смартфоны своего мобильного ряда. К тому же, HTC будет пересматривать стоимость устройств, которые поступят в продажу, в сторону их уменьшения. Источник ресурса Unwired View сообщает, что речь, прежде всего, идет о новинках на базе Android и Windows Phone 8.
При этом тайваньская корпорация собирается полностью перестать использовать технологию Beats Audio. Раньше производитель прекратил включать в комплектацию смартфона продвинутые наушники, теперь же, скорее всего, музыкальный профиль Beats Audio исчезнет из устройств HTC. Это хоть и незначительно, но отразится на себестоимости продукции в сторону снижения.